Ольга
ka0309r
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

28 неделя, 2-й день катастрофически не хватает воздуха. Пытаюсь дышать полной грудью, но не хватает все равно. Пульс при этом больше 100, дышу как паровоз, в жар бросает. Давление в норме. Что это вообще? Дела сердечные?

Комментарии

malsevaa-93
Наталья·Мама сына (3 года)

Кислородом можно дышать

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У меня так же, уже поджимать начинает и нижнюю полую Вену и желудок с кишками

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Точно так же у меня сейчас. Врач говорит, что это из-за того, что много набрала, да и матка уже давит на все

В первую беременность такого не было

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·В ожидании первенца

Я уже давно так хожу, матка поднимается и давит на всё(диафрагму, лёгкие), сейчас я задыхаюсь, пять минут иду и одышка, а сердце тарабанит так как объем крови увеличивается, оно не привыкло столько крови качать

Нравится Ответить
divamarina
Марина·Мама двоих (младенец)

Похоже на корону

Нравится Ответить
ka0309r
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

2 месяца назад была. Точно не оно.

Нравится Ответить