Анастасия
nastasia.litvishko
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь опытом, какой щеткой лучше первые зубки чистить? Которая на палец надевается, или обычную сразу брать?

Комментарии

janea
Евгения·Мама сына (1 год)

Пиджн🔥 по разбору стоматолога лучшая

Нравится Ответить
evgenia12tui
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgenia12tui
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я купила на валдберис ловулар первая щётка. Мягкая

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

В 10мес уже обычной мягкой 👌

Нравится Ответить
svet_laanka
Света·Мама двоих (младенец)

Стоматологи говорят что в селиконовых толка нет. Лучше обычную мягкую

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына (1 год)

Советуют сразу обычную брать , но я поначалу щеткой на пальчик чистила.

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Обычная детская рокс, самое главное - с мягкой щетиной.

Нравится Ответить