Татьяна
rafinadkld
Татьяна·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите кто-нибудь заводил своим детям морскую свинку?. Возраст дочки-пять лет. Стоит ли в таком возрасте дарить такое животное?

Комментарии

mamaleo
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вся ответственность один хрен на вас. У наших соседей свинка, я ее хожу кормить, когда они уезжают. Вот их не было 4 дня, никакой вони не было, я ничего не меняла, только еду накладывала. У клетки было чисто, внутри тоже не особо засрано. Сама подумываю о ней, они такие миленькие

Нравится Ответить
anna89521170266
Анна·Мама троих детей

Если вы готовы ухаживать, 🤪😂,то почему бы и нет? У нас попугай и хомяк.

Нравится Ответить
mariya.ananko
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Отличные домашние животные. Ручные, активные, свистят смешно. Запаха от них нет, если менять, при этом они ничего особо не грызут. Едят все подряд, ухода за ними немного.

Нравится Ответить
grib2ok
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У меня в юности была, на всю жизнь отбило желание её заводить. Ну это моё мнение. Воняет, визжит вечно, действительно как свинья... Ну такое себе удовольствие, если честно... Хомяк уж лучше, в клетке

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (5 лет)

😂😂😂😂 ещё и живет больше 5 лет

Но я свою оч любила

Нравится Ответить
grib2ok
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@bulochka89 ну это же замечательно!

Нравится Ответить