Анна
anna_gyl
Анна

Девочки, где в Балашихе для загранпаспорта можно сфотографировать вот такую малышку (2 месяца)?

Комментарии

nadia555
Нади ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_gyl

Вот прям благодарю !

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына (4 года)

Мне нравится как фоткает мужчина , Артур кажется , прям возле мфц в торговом центре на советской по моему

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (3 года)

В любом фотоателье

Нравится Ответить