Ann Pavlova
anuta171008
Ann Pavlova·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки может кто сталкивался.У ребенка на руках покраснение .Врачи говорят ЭВИ,но уже вторую неделю не проходит.Сопутствующий бронхит,покраснение появилось раньше,не чешется.

Комментарии

anuta171008
Ann Pavlova·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама троих детей

У младшей дочки была сыпь на ладонях и ступнях. Ставили энтеровирус, зудели ладони/ступни недели 3. А сыпь держалась месяца 2,5-3

Сыпь была немного и на теле но быстро прошла. Сопутствующе у дочки был цистит.

От зуда много чем мазали. Правда эффект не на долго. Сама ей поглаживала ладони/ступни ,чтоб в кровь не расчесывала.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Коксаки? Бронхит пройдет и можете посещать сад. Пятна могут проходить до 1мес. У нас потом через 2 недели еще слезли ногти на руках 6шт и 2 шт на ногах.

Нравится Ответить
anuta171008
Ann Pavlova·Мама двоих (младенец)

@aikaz да,это я поняла уже 100 раз просила анализы,а в ответ тишина....

Нравится Ответить
anuta171008
Ann Pavlova·Мама двоих (младенец)

@aikaz Добрый вечер, подскажите была ли температура и сколько держалась при эви?

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@anuta171008 2 дня и максимум 38.5

Нравится Ответить