Алёна
alenka_sim
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки. Посоветуйте обувь на холодную осень. А то сейчас geox ботинки кожаные, но мне кажеться по вечерам уже в них холодно. Старшему, помню, на первую зиму demar брала, но для них еще тепло🤷🏻‍♀️Какую обувь вы носите сейчас? Может я себя накручиваю🤯

Комментарии

rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто кроссовки. У старшей есть утеплённые кеды елефантен.

Нравится Ответить