Ольга
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Девочки кто болел ковидом во время беременности как сказывается на ребеке

Комментарии

vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Температуры нет она была дня 2 37-3 не поднималась выше

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Отлично!

Нравится Ответить
vladimirovaolya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Мне тоже Клексан делают, капают натрий, таблетки по УЗИ с малышом все хорошо

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Температуры нет?

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я болела в 17-19 недель. Лежала в 15ом роддоме. Было 25% поражения лёгких, цитокиновый шторм, лечили по полной:дексаметазон, клексан, ингаляции, таблетки, даже антибиотик потому что бактерия присоединилась.

По узи с малышом все ок, ттт!

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына-младенца

Болела недель в 36. Никак не сказалось

Нравится Ответить
nelly_auu
Нелли·Мама дочки-младенца

Я на 35 неделе заболела, лежала в больнице..был жуткий кашель и температура, родила на 38, малыш здоровый! В роддоме взяли доп. анализы - все в норме 👌🏼

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама двоих (младенец)

4 недели болела с 32 по 36 неделю беременности. Ттт никак не сказалось🙏🏻

Нравится Ответить
nuts33
Nuts·Мама сына (1 год)

Да не переживайте вы так сильно)) обычная простуда)главное, чтоб у вас не было осложнений!!! 🙏

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Коронавирус чат в mom life

#коронавирус

#ковид

Нравится Ответить
d_tcvimik
Диана·Мама сына-младенца

Болела на 33-34 неделя

На малыше никак не сказалось

Нравится Ответить
d_tcvimik
Диана·Мама сына-младенца

В роддоме взяли кровь у малыша и всё чисто

Нравится Ответить