Алена
alyona30
Алена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет! У меня 15 го первый скрининг, ровно 12 недель акушерских. Могут ли предположить пол? Как считаете, это от врача зависит, или от того, покажется или нет, видно или не очень? Хочется конечно узнать, но неужели на таком сроке там что-то видно? Поделитесь, пожалуйста, кому предполагали и у кого подтвердилось?))

1

Комментарии

vip.brazhkina
Светлана·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Вчера делала первый скрининг,ровно 12 недель. Врач предположила,что мальчик.

Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге вроде в 13 нед. сразу сказали что мальчик)) ходила к Печенкиной в Возрождение.

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Мне тут сказали кто, но сказала сразу что не точно.

На втором скажу точно)

Поэтому стараюсь не особо доверять первому скрининг, все таки там такое все крошечное и только развивается )

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

С первым сыном в 13 недель был скрининг, врач сказал, что не понятно какой пол. Со вторым сыном в 12 недель этот же врач сказал, что точно мальчик.

Нравится Ответить
runyanoskova
Ирина·В ожидании первенца

Мне на первом скриниге сказали мальчик. И уже на втором сказали девочка, позавчера подтвердили девочку

Нравится Ответить
alyona30
Алена·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Обычно бывает наоборот, предполагают девочку, а потом подрастает и уже видно, что мальчик , а у Вас так интересно получилось) и одежду-то не знаешь, какую приобретать😄🤔

Нравится Ответить
runyanoskova
Ирина·В ожидании первенца

@alyona30, вообще, на 20 неделе такие сомнения были вообще. А так хотелось уже покупать вещички , пришлось все нейтральное. И я вот не выдержала пошла на 29 неделе на узи, до последнее прятала и в конце мы уже увидели половые губы) я выдохнула, что теперь можно розовые вещи скупать 😁

Нравится Ответить
kurenevaelena99
Елена·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Первый скрининг был в 12 нед и 2 дня, предположили, на втором проверим😁

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)

Как правило на 1 скрининге определить пол можно 50/50, на 2 скрининге уже более точно будет видно, хотя и некоторые умудряются ошибиться. Все зависит от аппаратуры, опыта врача, как малыш там лежит. Для 100% результата можно сдать кровь на определение пола.

Нравится Ответить
cinnya

Мне сказали верно в 12,4. Скрининг бесплатный в пц, но врач опытная

Нравится Ответить