Анастасия
anastasiya6888
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Какой роддом выбрать в Липецке: Папина или на 19-ом?

Всем привет!

Девочки Липецк

У кого какие советы по выбору роддома - Папина или на 19-ом?

2

Комментарии

anastasiya6888
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо за ответы! Буду собираться на 19

😀

Нравится Ответить
olgasidorkova
Оля ·Мама сына-младенца

Я на 19 рожала, все хорошо, условия отливные, да и оборудования там лучше на случай реанимации и неотложной помощи( вдруг что). Там и выхаживают недоношенных деток. Однозначно за 19

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (младенец)

Рожала и там и там 🙈так уж случилось. Со старшим была на Папина. Потрясающий роддом. Отношение персонала, питание, квалификация врачей. Да у меня тогда были в принципе достаточно быстрые и лёгкие роды. Всё прошло замечательно.

А в этом году младшего сына рожала уже на 19-ом. Квалификация врачей+высший уровень, питание отличное, отношение персонала очень внимательное. Даже через несколько дней после родов ко мне заходила акушерка, которая роды принимала и интересовалась, как мы... 😊 роды были не из легких в этот раз и думаю, что если бы я не на 19-ом в тот момент была, всё могло бы закончиться не так хорошо. Там лучшее оборудование в области как минимум. Поэтому, если вы выбираете, то туда конечно. Но на Папина тоже нет никаких претензий, всё тоже супер.

Нравится Ответить
__daria__
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 19 оба раза, врачи 👍🏻

Условия пребывания отличные.

Нравится Ответить
alexsasha48
Сашенька·Мама сына-младенца

Тоже думала про 19, но начиталась отзывов и передумала🙄 Собиралась на Тракторном, но т.к он был закрыт, рожала на Папина🤣 Впринципе ничего плохого сказать не могу🤷‍♀️

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама двоих (младенец)

Рожала на 19 все два раза,и не пожалела,всегда изначально знала что там буду рожать.

Нравится Ответить
natalie000
Натали·В ожидании первенца

Советов нет. Сама хочу на 19 рожать. Все таки это перинатальный центр. Душа туда лежит

Нравится Ответить
valeriya_saf
Валерия Сафронова·Мама двоих (младенец)

На папина не рожала, не знаю. На 19 дважды. Все отлично. Персонал хороший. Кормят вкусно

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@valeriya_saf, подскажите ещё вопрос , что касаемо ночных сорочек ? Надо свои или там выдают местные ? Просто мне дали сегодня список для папина написано 3-4 ночных сорочки …

Нравится Ответить
valeriya_saf
Валерия Сафронова·Мама двоих (младенец)

@dolche25 в родовую возьмите свою (но могут выдать), в послеродовом каждый день приносят чистую, но так же можете свою взять, если хотите

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@valeriya_saf, к меня плановое кс

Нравится Ответить