Ольга
olga081182
Ольга·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Девочки, второй скрининг в какой срок проводят? В интернете разная информация...

Комментарии

bondany
Дарья·В ожидании первенца

Мне врач у которого делала первый скрининг сам сказал приходить в 20 недель, раньше не стоит))) так и пойду))

Нравится Ответить
rundshtein
Евгения Виноградова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

19-21

Нравится Ответить
olga081182
Ольга·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·Мама двоих (младенец)

Оба раза в 20 нед ровно делала

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я делала был срок 19.5 все хорошо, сделали

А так с 20й недели

Нравится Ответить