Надежда
sosnern
Надежда·Мама подростка

Девчонки, подскажите кто пробовал бишур-с именно с зелёным держателем, как они? Слышала, что тормозят и на ранних сроках не показывают.

1

Комментарии

mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да, тормозят. Мама чек был уже очень заметный, а этот пустой.

Нравится Ответить
sosnern
Надежда·Мама подростка

Можете фото показать в сравнении с мама чек.

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@sosnern, фото нет к сожалению.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Все они показывают, если конечно есть что показывать

Мне не врали

Нравится Ответить