шахризат
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Девочки доброй ночи всем 😊

Хотела спросить у вас девочки бывает да такое что после первой беременности забеременеть сложно ...... но я не предохраняюсь ни чем абсолютно и спирали нет ничего не пила и т д 🙏🙏

Скажите пожалуйста девочки

Комментарии

uma___
Ума·Мама сына (2 года)

Через год после рождения первого , но случился выкидыш , и щас прошел год после выкидыша и снова Бер 🤭😁 похожу 1 год мое число

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Видимо извини и смешно 😁 и страшновато 😁😁

Нравится Ответить
zzr
❤️·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

На первого забеременела на 3й месяц после свадьбы (планировали), потом 3,5 года ппа, на второго забеременела на 3й месяц планирования 🌚 магическая тройка 😄

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Ничего себе 😂😂

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Возьму на заметку

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Может организм ещё не восстановился, элементарно даже нехватка витаминов может играть роль. На меня посмотреть хватает чтоб забеременела 😹🙈 Дай Аллах чтоб у всех беременность наступала только по желанию 🤲

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

@shakhrizat, только комплексы не пейте, от них толку нет )

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@zaika_20.08, мы вообще не предохраняемся и не предохранялись

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@zaika_20.08, ок 👌

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

И вот как 2 года тихо все 😄

Нравится Ответить
ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне наоборот на первую не получалось, вторая как то само так получилось, не планировали.

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Я первого потеряла замерший был на 8 неделе и после этого через 3 месяца забеременела на 2 го

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@sabr19, в 18 году на первого забеременела в ноябре потеряла со сроком 8 недель замерший был ... и после этого в 19 году в феврале в конце я узнала что беременна на 2 го

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Спасибо всем девочки что ответили 😌😌😌💖

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Забеременела ровно через год 🙈

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Ма ша Аллагь 😍

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (1 год)

@shakhrizat анализы сдайте . УЗИ сделайте на всякий

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@sabr19, вот тоже думаю сходить на всякий 😊спасибо

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (1 год)

Я конечно хочу забеременеть. Но я не фанатею как некоторые.

Будет будет. Нет так нет.

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Я тоже так особо не фанатею этим я тоже 😌 я все возлагаю на Всевышнего будет будет нет нет 🙏😊

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

Кто-то позже

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

Кто-то сразу же

Нравится Ответить
xadiga6666
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Но при обследовании обнаружился мужской фактор. Он не лечился совсем и вот через 1,6 забеременела.

Как говорила моя гинеколог: мужская сперма обновляется каждые 3 месяца, может так, само и получилось. По воле Всевышнего

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Огоо в первые слышу

Нравится Ответить
xadiga6666
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@halimka_123, не знаю. Я как замуж вышла забеременела через недельку

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@xadiga6666, ма ша Аллагь

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Блин почему из за чего так бывает интересно

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

Всевышний знает лучше. Поэтому, у каждой из нас все по разному, значит так суждено считаю

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@pamela_spartakovna, тут конечно я тоже с вами согласна полностью 😊 просто все достали все досконально когда на 2 когда поставите фундамент 😄🙄🙄🙄бесят уже

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

@shakhrizat ой, как понимаю, вы на нашу разницу посмотрите, я уже готова была повеситься от этих вопросов. Ну у меня года два назад и замер тоже плод.

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

Моему скоро будет 2 года и не могу забеременеть

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (1 год)

Вам сколько лет?

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@sabr19, 23

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (1 год)

@gasangusenova2021 ой, ещё успеете ))) я б на вашем месте и не парилась

Нравится Ответить
xadiga6666
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

1,6 не могла забеременеть

Нравится Ответить
aishhhaa
Аиша·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже не чем не предохранялись,не чего не пила и после того как решили что хотим второго ребёнка пол года не могла забеременеть

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

А как потом забеременели лечение делали да

Нравится Ответить
aishhhaa
Аиша·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@shakhrizat, честно сказать сама по себе сложная беременность,угроза преждевременных родов все дела ..поэтому лучше заранее пройдите всех нужных врачей подлечитесь ,да и витамины может какие надо попейте ..жалею что этого всего не делала

Нравится Ответить
shakhrizat
шахризат ·Мама сына (1 год)

@aisha-boss, поняла 😊согласна

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

Да

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (1 год)

Да. тоже самое как у вас

Нравится Ответить