Дарья
darinka11
Дарья·Мама троих детей

Девочки у дочки повышен гемоглобин

О чем это говорит ,кто знает ?

Завтра только врач будет на связи

Комментарии

masimka
Masi·В ожидании первенца

Водички надо просто больше давать

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

Говорит об обезвоживании.

Какие у вас показатели?

Нравится Ответить
darinka11
Дарья·Мама троих детей

131

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

@darinka11, да, это верхний показатель.

Вообще надо ещё пересдать и больше пить

Нравится Ответить
darinka11
Дарья·Мама троих детей

@tamo_cz, даю побольше.

Но педиатр сказал не вижу ничего страшного 🤔

Нравится Ответить