💞___darya___💞
_mama_dasha_
💞___darya___💞·Мама сына (2 года)
post image

Поделитесь отзывами ,пожалуйста ❣

Комментарии

nicole.online

моя снимала его постоянно

с таким же успехом можно нанести эфирном масло на тряпочку и под подушку положить

Нравится Ответить
knopa2008
Mamochka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще нечего не помогал. Пахнеь травками всякими,типо звёздочаи

Нравится Ответить
ksenka009
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Також купила по відгуках, які тут прочитала. Сьогодні останній наклеїла, ефекта ніякого.. Пробувала і на ніч і вдень. Школа грошей (

Нравится Ответить
yulianya
Юля·Мама сына (2 года)

Отличная штука, если нос забит, ночью с ним хорошо спит.

Нравится Ответить
gekatsemokh
Ievgeniia·Мама сына (2 года)

Моему помогает

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (3 года)

У нас на него кашель начинался 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Ни о чем, ещё и запах может аллергию вызвать

Нравится Ответить
_merry_
Юля·Мама дочки (2 года)

Не помог, от слова совсем🤷

Тоже купила по отзывам здесь

Нравится Ответить
klodg

Мне понравился, но он же не лечит, просто немного легче дышать)

Нравится Ответить
lavandik
Happy happy·Мама сына (2 года)

нам не помогло. да и снимал его постоянно

Нравится Ответить