Валери
valeriabessonova700
Валери·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, как спаслись от изжоги во время беременности? Уже невозможно терпеть 😭

Комментарии

julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боржоми

ссылка

Нравится Ответить
tayahere
Таисия·В ожидании первенца

Молоко, а когда совсем плохо - Гевискон. Ну и конечно контроль питания: ничего жирного, жареного, и сам объём порции поменьше делать. И лучше час после еды не пить и не ложиться, не наклоняться.

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама дочки-младенца

Сметана спасала

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ессентуки 17, Боржоми только в стекле помогало

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

Яблоки кислые, семечки в первую Б спасали.

Во вторую только Боржоми в стекле, без него на стену лезла

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тыквенные семечки 👍👍👍

Нравится Ответить
_uzb_kot
KrisТина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В первую беременность спасал литр молока , а в эту гевискон хорошо спасает

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·Мама сына-младенца

Рени, с 35 недели могла по 7-8 шт есть, можно до 11 если не ошибаюсь ,а ещё старалась спать на возвышености

Нравится Ответить
baronova.ksu
ксения·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Фосфалюгель помогает мне

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Ренни только помогал . Ела ведрами его

Нравится Ответить
arshavina
Natasha·В ожидании первенца

Боржоми и то через раз помогает

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

Ренни, Молоко и кока кола. Гевискон помогал, но ненадолго🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Кефир, Боржоми и мятные жвачки

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (2 года)

Ессентуки пила.

Нравится Ответить
lcalayda
M1я·Мама сына (1 год)

Обычный мятный гевискон и боржоми

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Щелочная минеральная вода

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
egorova.desserts
Оля·Мама сына (4 года)

Солёные семечки

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Рени

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ренни и Ессентуки

Нравится Ответить
mammi_afi
Сюзана🌸·В ожидании первенца

Кола

Нравится Ответить
ak.ermakova
Анастасия·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
holdwind

Соду ем 😬

Нравится Ответить
nyuschka1302i
татьяна·В ожидании первенца

Соду?

Нравится Ответить
holdwind

@nyuschka1302i пищевую, развожу с водой и хлоп залпом 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shevchenkolena
Леночка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Бананы ела, ренни, а еще 100% помогало есентуки 17

Нравится Ответить