Ксения Федосеева
bulatova.k
Ксения Федосеева·Мама сына (2 года)

Девочки, с какими колясками вы летаете в путешествия??

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Йойа плюс

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Покупали самую легкую и простую трость в дет мире и с ней, Babyton

Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама двоих (2 года, 4 года)

Летали с валко 4, но когда сиденье разложено нет доступа к корзине, даже сбоку никак, мне это доставляло неудобства.

Нравится Ответить
morelaptevykh
Настя·Мама троих детей

Йойа

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Inglesina Quid,до сих пор с ней летаем

Нравится Ответить
-gigi-
Alya·Мама двоих (младенец)

В прошлом году с joie Litetrax, в этом году с joie tourist. На борт их не разрешают (хотя насчет туриста можно было спорить, но не хотелось, у него ещё чехол есть родной), но обе компактно складываются, небольшие, удобно было.

Нравится Ответить
misspisss
Anastasia·Мама сына (1 год)

Один раз со своей валко беби, после уже без коляски летаем

Нравится Ответить