Ирина
irina_polya
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,может кто видел где-то в Одессе этот кактус(кроме обласной больницы)???

Комментарии

zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (2 года)

У нас есть такой. Могу отправить, новый. Малой не зашёл.

Нравится Ответить
___op___
🌸k_t_o-t_o🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я буду такой заказывать с Таобао,если не к спеху можете со мной

Нравится Ответить