Сашуля 😍
aleksa2017
Сашуля 😍

Девочки, не говорите только что я дура😂😅 у меня сегодня 5дпо 24дц и пипец как низ живота начал тянуть, такая боль была ноющая, как-будто схватки. Лежала глаза боялась открыть мин 5🤦‍♀️

1

Комментарии

malinaaa_
Милена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamyplan
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня сегодня так же , и тоже 5 дпо , будем надеяться 🙏

Нравится Ответить
aleksa2017

🙏..

Нравится Ответить
anakarmam

Ух у меня тоже вечером как прихватило что вдохнуть не могла

Нравится Ответить
aleksa2017

У вас какой день?

Нравится Ответить
anakarmam

@aleksa2017, 6 дпо 😌

Нравится Ответить
aleksa2017

@bingo_com, будем надеяться🤞🏻

Нравится Ответить