мадина
ummahmad9092018
мадина·Мама троих детей
post image

Всем доброго времени суток😊… девчата у ребёнка (5лет) стали облазить ножки, что это может быть кто сталкивался?

1

Комментарии

veronika300895
Niko·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Нам говорили что это авитоминоз..не достаток каких то витаминов

Нравится Ответить
anarahmetkulova421
Айс·Мама троих детей

Недостаток жидкости в организме нужно отпаивать водой,тем более во время болезни и после у сына было так во время пневмонии из за темпер еще

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может возможно переболела не давно энтеровирусной инфекцией?

Нравится Ответить
ummahmad9092018
мадина·Мама троих детей

Да , недели 3 назад болели вирусом, антибиотики пропевали

Нравится Ответить
ummahmad9092018
мадина·Мама троих детей

Может из за них быть?

Нравится Ответить
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да из за инфекции этой может облазить кожа ноги ручки

Нравится Ответить