Анастасия
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, привет)

Чего это может быть такое?

Комментарии

say10
GameJ·Мама дочки (1 год)

У нас такие укусы комаров ( как-то раз даже на ветрянку грешила. Сейчас в нос укусили так он весь красный, думала сначала что ободрала, но нет)

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Вот я тоже сперва думала это ветрянка, но медсестра сказала комар

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На укус похоже…)

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

После садика появилось сегодня

Нравится Ответить