Виктория
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Добрый день, девочки не поможете у малого уже месяц сопли, но сначала это были просто сопли, потом мы обращались к Лору уже, лечили у неё, как вылечили там и дня не прошло он начал кашлять и снова ж соплями, прошло 1,5 недели кашель вылечили( это был вирус) а сопли до сих пор, когда ж они закончатся, чем ему можно помочь какими может каплями, что б подсушить?

Комментарии

lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (3 года)

увлажнитель может попробуйте включать

Нравится Ответить
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Включен

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (3 года)

лучше к врачу. такие длительные сопли у нас последний раз вызвали отит

Нравится Ответить
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Мы там были много раз, она говорит увлажнять и все

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Нам помог протаргол.

Нравится Ответить
vila.xaenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за ответ, капать по инструкции?

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

@vila.xaenko я капала 3 раза в день, сначала Називин, потом минут через 5 протаргол

Нравится Ответить