Ralishka
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, когда рожали 2-го и последующих детей, как поступали с детским садом? Стоит водить или какое-то время нет? Если нет, то сколько не ходить в садик? P.S. садик частный у нас

1

Лучший комментарий

ugntu2009
Анжелушка·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Водила и буду водить.

Нравится Ответить
katy111517
Катюша·Мама троих детей

Обоих водила. Детки хорошо развиваются и общение нужно, я считаю.

Нравится Ответить

Комментарии

katy111517
Катюша·Мама троих детей

Обоих водила. Детки хорошо развиваются и общение нужно, я считаю.

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Сейчас тоже водите?

Нравится Ответить
katy111517
Катюша·Мама троих детей

@ralishka_le в школу пошли уже😃

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@katy111517 😅 ой ну да

Нравится Ответить
trolka5
·Мама двоих (младенец)

Муж отводит, мы с малым забираем старшего. Если не водить, то дома полный треш. Будучи беременной я думала, что старший будет помогать. Ага. Как бы не так😁

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

😀 Моя после садика то на ушах стоит, представляю если целый день так с малышом и с ней

Нравится Ответить
malysheva.polina
Штинова Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как ушла в декрет - забрала сына из гос садика, весну и лето дома со мной, осенью на полдня в частный пошел

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У нас частный садик, в группе максимум 10 детей

Нравится Ответить
malysheva.polina
Штинова Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ralishka_le если не таскает оттуда болячки постоянно, почему бы не водить.. Но я своих так рано в принципе не отдавала в сад, считаю что до 3 лет там делать нечего 😅

Нравится Ответить
maman333
Tata·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не водила

Нравится Ответить
irishka_big_love
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Водила, проблем в этом не вижу. При чем, ходили втроем... Было лето, малышку носила в слинг-шарфе.

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Прям не переставали вообще водить?

Нравится Ответить
irishka_big_love
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ralishka_le не, не переставала, ну максимум 1-2 дня

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@irishka_big_love хорошо, спасибо

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отдала старшего в сад в 2 месяца мелкого, сразу как они открылись после ограничений 😁иначе кукуха могла уехать далеко и надолго

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже переживаю за свою кукуху 😅 старшей постоянно нужно моё внимание, если она рядом со мной

Нравится Ответить
asaibesai
Лилиана·Мама двоих (младенец)

Не вожу, но ей дома скучно, хотела хоть до 6 месяцев младшей не водить

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (младенец)

Не вожу

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (младенец)

Вожу старшего

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Не было проблем?

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (младенец)

@ralishka_le, нет, вот за 8 мес первый раз старший вирус принес

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вместе идут

Нравится Ответить
luntik80
Луиза·Мама двоих (младенец)

Я водила в садик также.

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (младенец)

Родила в апреле, до сентября не водила, сейчас отвожу, а то у старшей тоже день сурка 😁в садике хоть танцы и прогулки по расписанию обязательно

Нравится Ответить
mamama_1
mamochka🌸·Мама двоих (младенец)

Прекратила водить, с середины октября пойдем снова, дома уже скучновато ему)

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не прекращала водить

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама двоих (младенец)

Не стала отдавать вообще в садик, нам и дома хорошо

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это хорошо, что хорошо)

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Не прекращали водить.

Нравится Ответить
laluna26
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила вторую в августе, старшая как ходила так и ходит. У меня помощников нет, с двумя с ума сойти можно, к тому же старшей будет скучно через полдня дома

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@lm261015 а младшую не заражала?

Нравится Ответить
laluna26
Елена·Мама двоих (младенец)

@ralishka_le, как родилась младшая, пока не болели

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@lm261015 хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
sosedka.a
Анжела·Мама двоих (младенец)

С 3,5 месяцев младшей старшая начала ходить в детский сад. Адаптация не самая лёгкая ну и естественно старшая болеет младшая подхватывает.

Нравится Ответить
ugntu2009
Анжелушка·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Водила и буду водить.

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (младенец)

Учитывая нынешнюю обстановку, рисковать отдавая в сад не стала бы. Если принесёт какую-нибудь нибудь болячку, плюхаться будете вдвойне

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы вот не стали отдавать старшую в садик (из-за возможных простуд и болячек), но сейчас уже срочно подбираем сад, потому что капец как тяжело становится. Дочери ужасно скучно, постоянно капризничает, младший уже взрослеет и требует больше внимания, на быт времени вообще нет, моральн очень устаю

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я вот тоже этого опасаюсь, что много внимания младшей нужно будет и старшей тоже, и все одновременно

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Не прекращал старший ходить, когда младший родился.

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Проблем не было? Не болели?

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@ralishka_le, проблем не было, болели как обычно.

Нравится Ответить
ralishka_le
Ralishka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@louloubombshell хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (младенец)

2 мес старший дома был с нами)

Нравится Ответить