Александра
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки ну что делать, помогите🙏замучали запоры после операции я уже и кефир пью, чернослив ем, свечи глицериновые не помогают, Дюфалак не могу он сладкий, а у меня диабет!!!

Комментарии

arm.wave
arm.wave·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поговорите с врачом. Я помню, мне после 2 родов что-то в роддоме врач советовал, но не понадобилось. Пусть Вас специалист проконсультирует, раз ничего из известного не берёт....

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
arm.wave
arm.wave·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Попробуйти киви. Или микроклизма- микролакс

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Микролакс не помог

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Попробую ещё киви

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·В ожидании первенца

Лично мне помогает окрошка и кабачковая икра) кефир, йогурты и тд все мимо

Нравится Ответить
marinka_mandarinka111
Марина·В ожидании первенца

Зачем кефир то?? Его наоборот при диарее пьют ))) ешьте злаки, черный хлеб с отрубями, никакой выпечки, много воды и овощей.

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Выпечку вообще не ем у меня диабет

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Да я пока в больнице лежу, особо тут ничего не сделаю

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@liisska Донат греть?

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·В ожидании первенца

@aleksandrazod я комнатной температуры пила натощак. Если подогреть будет больше эффекта

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@liisska я раньше грела, но эффекта не было!

Нравится Ответить
katsvetoten
Екатерина 📷👶·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Салатик с льняным маслом, оно на меня всегда действует так.

Ну может только на меня....

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·В ожидании первенца

Донат

Нравится Ответить
20moimir19

Гуталакс, хлеб убрать, побольше клетчатки и воды.

Кефир не поможет, нужен тот которому кажется не больше 72 часов

Нравится Ответить
aleksandrazod
Александра·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Хлеб не ем вообще

Нравится Ответить