Олеся
27lesya27
Олеся ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки! Привет. В связи с разводом и прочей неприятной фигней, мне необходима бесплатная юридическая помощь, спрашивать стыдно и не удобно, но очень тяжелый период😔

Комментарии

anna_25_
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пишите, не стесняйтесь! Семейный юрист.

Нравится Ответить
valerieka
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

Поищите в интернете, есть сайты с бесплатной юр консультацией

Нравится Ответить
27lesya27
Олеся ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы находили?

Нравится Ответить
valerieka
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

@27lesya27, да, сама консультировалась на таких сайтах

Нравится Ответить
27lesya27
Олеся ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@valerieka спасибо, поищу

Нравится Ответить