Привет, я Кристина
ikristcher
Привет, я Кристина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки посоветуйте книгу, так чтобы прочитать и в захлёб на одном дыхание

Потом вторую, третью чтобы …. 😁

Не психологию..

Может роман, историю на реальных событиях

2

Комментарии

yulia_davletova
Юлия·В ожидании первенца

Шантарам

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама двоих (младенец)

Плюсую за "Цветы на чердаке"

Нравится Ответить
linariya-95
Линария·Мама дочки-младенца

Бегущий за ветром

Ночевала тучка золотая

Цветы для Элджернона

Шантарам

Дети мои

Жизнь взаймы

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (2 года)

Зулейха открывает глаза

Тринадцатая сказка

Цветы на чердаке (там вот есть продолжение, но не такое интересное)

Нравится Ответить