guziii
·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ал девочки кто пил листья малины для размягчения шейки матки🙋🏻‍♀️ Вам помогло легче родить? Осталось 2недели до ПДР Хочется быстро и безболезненно родить☺️

2

Комментарии

justlikethat
Mommy·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А где купить листья малины?

Нравится Ответить
guziii
·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У нас в огороде растёт😊

Нравится Ответить
aaak1
aaak1·Мама дочки-младенца

я начала пить с 34 недели холодный отвар. не знаю, помогло или нет, но разрывов внутри не было

Нравится Ответить
guziii
·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Круто😍

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Помогало

Нравится Ответить
guziii
·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

👍🏻

Нравится Ответить