🎀Yana🎀
rutulka
🎀Yana🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста в Москве хорошего ортопеда🙏🏼♥️ для ребенка.

Комментарии

miss.ishimura
Татьяна Григорьева·Мама двоих (младенец)

Нам диспластичекий тип развития бедра лечила ортопед в больнице св. Владимира. Оооочень хороший врач! Филиппова Светлана отчество не помню

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Качурина из docdeti

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Крестьяшины в Филатовке. Там их два, сын и отец. Оба 🔥

Нравится Ответить