Alina
alina19_
Alina·Мама двоих (младенец)

Девочки правда что SHEIN доставка раньше срока приходит на почту?

Комментарии

shanisa
Шаниса·Мама двоих (младенец)

В течении двух недель пришла ко мне. Если заказ выше 1000 рублей, то быстрее идёт

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (2 года, 4 года)

2 недели

Нравится Ответить
lilacwhisper
no name·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пришло мне

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

Раньше срока который они указывают да, но идёт обычно около 20 дней

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама дочки (1 год)

А как доставку оформлять не знаешь ?

Нравится Ответить
apple..
🍎 ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя ещё идёт скоро месяц будет. А предыдущая раньше срока пришла за 14 дней

Нравится Ответить
del_1673666098_wardi

Мне долго шла

Нравится Ответить