Диана
diana.kolobova.94
Диана·Мама сына-младенца

Девченки 🙏 кто как справляется с коликами у малыша??

Комментарии

albinaolegovna_26

Наберитесь терпения и переждите.

ЖКТ созреет и все пройдёт.

Можете снизить боль, бейби калм. Коли крокодил. Чаще выкладывайте на пузик 💚

Нравится Ответить
melani
melani·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нам тоже бейби калм

Нравится Ответить
yulialav
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам только бейби калм помогает

Нравится Ответить