Светлана
zajkovasvetlana3
Светлана·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста это нормально если по последним месячным 12 недель а ребеночек на 11 недель?

Комментарии

pepi88
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня так разница в 1 неделю

Нравится Ответить
zajkovasvetlana3
Светлана·В ожидании первенца

Я пришла на скрининг узист говорит он маленький на 11 недель соответствует

Нравится Ответить
pepi88
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@zajkovasvetlana3 мне так же после 1 скрининга сделали неделю разницу и сказали забудь акушерский срок, считай по узи

Нравится Ответить
zajkovasvetlana3
Светлана·В ожидании первенца

@pepi88 ясненько спасибо

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Вы же не знаете когда точно зачали.может задолго до начала месячных

Нравится Ответить
privatef
Фатима·В ожидании первенца

Да ) у меня тоже по узи на неделю меньше

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·В ожидании первенца

Ну у вас же ребенок не зачался в день месячных, его еще не было.даже яйцеклетка ваша не оплодотворилась в этот момент)) конечно нормально ,что ребенок меньше по срокам

Нравится Ответить