Анна
ach888
Анна·Мама четверых детей

Девочки, помогите пожалуйста !! У самого младшего шелушиться кожа между пальцами на ногах, так сильно! Мазала всякими кремами, а сегодня прям сильно кожица потрескалась , поехала бы к дерматологу, но у нас у всех кишечный вирус😕😕😔у кого так было? Как лечили и какая причина?

Комментарии

mashadem
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У моей было после энтеровируса. Называется энтеровирусная экзонтема. Не болели недавно? Мазала бепантеном и прошло.

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
albi_s
Альбина·Мама сына (3 года)

Было такое, когда сыну было чуть больше года. От обуви. Был в обычных носках, а нужны были термо. Видимо ноги потели и потом кожа сильно шелушилась.

Нравится Ответить
ityia
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Попробуйте пурелан тот что для сосков при кормлении. Он хорошо заживляет и увлажняет… а причин может быть масса, от неправильной одежды до всяких нехороших болезней… тут к врачу

Нравится Ответить