жовхар
jovhar_
жовхар·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Эй девочки я здесь пробегаю и вижу коммы напиши мне на ват сап это потому что у все не работает? Подвох такой😂

Комментарии

lim...
🌹Limda🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить