Дина
joyful79
Дина·Мама дочки (1 год)

Девочки, может Вы проясните ситуацию дочери скоро 1,2 сон слетел со всех режимов, впервые укладывала 4,5 часа. Доча только уснула, начала 8.30. Помогите

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама двоих (младенец)

Больше двигаться, гулять

За 2 часа до сна убрать мультики, телефон, телик

Нравится Ответить
mommy__s
Sunny·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Кризис одного года, он может проявится в чем угодно)) сон, питание, поведение😭 ещё зубы могу лезть активно, клыки. Короче нужно перетерпеть. Ещё если спит два раза в день, может нужно переводить уже на один сон. Короче много всего😂🔫 мои неделю не ели почти нормально, вот это был стресс для меня. Потом наладилось само🤷🏻‍♀️ я думала трындец,теперь никогда кушать не будут.

Нравится Ответить