Dasha
dasha.yastreb
Dasha·Мама сына (1 год)

Смотрела новую программу Ефросиненой и Поляков «взрослые девочки» от души насмеялась ) кто не смотрел -советую ) не могу дождаться уже 3-го выпуска )))

10

Комментарии

vira_shatilova
Вера Шатилова·Мама подростка

Я давно так не хохотала

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (2 года)

И мне зашло, жду следующие выпуски)

Нравится Ответить
natalkakovalchuk.ua
Наталка Фотограф·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я теж чекаю 3 випуск!👌Супер!😆

Нравится Ответить
ekaterina_korotya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да, мне тоже прям зашло🤗

Нравится Ответить
visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (2 года)

Да… жгут

Нравится Ответить