Жасмина
ettliv2020
Жасмина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки какими масками для лица пользуетесь?

Сегодня попробовала впервые такую(цена 65р),эффект мягкое лицо. Какие маски порекомендуете для коди жирного типа?

1

Комментарии

bembaaa
Лена 🐰·Мама дочки (1 год)

double dare

единственный маски от которых виден эффект

Нравится Ответить
sssooolll
Яна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне понравились маски от производителя подгузников Nappy club. Самая удобная форма, что я встречала!

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anuytka28

Послушаю

Нравится Ответить