Инна
innafox2511
Инна·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Девочки, может кто пробовал такие, скажите как. На Ева акция , отличная цена. Думаю может попробовать😏

Комментарии

vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Советую только с енотом

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

@innafox2511, золотой мне нрав

А вообще зачем вам патчи ?

Купите хороший крем лучше под глаза 😏

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vasilyevna мне почему-то казалось что патчи хорошо помогают. Крем будет лучше? Может есть не за цену самолёта?

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Плохо

Нравится Ответить