Ксения
ksusha_procenko
Ксения

Девченки 15 недель, а живота до сих пор нет, даже не выпирает 😔 у кого так было ???? 🙃🙃🙃

1

Комментарии

ananas_ananas_ananas
Маргарита·Мама дочки-младенца

Радуйтесь, ещё находитесь с животом. У меня тоже небыло особо, а потом ближе к 20-й резко стал появляться. На 35+ ещё афигеете от тяжести и частоты каменения живота

Нравится Ответить
elizaredin
елизавета·Мама дочки-младенца

У меня до 30 недели был плоский живот

Нравится Ответить
irasolo81
Ирина·Мама подростка, беременна (16 нед.)

У меня так сейчас есть)) живота нет совсем

Нравится Ответить
bahtinaana368
Яна·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Первым ребёнком на пятом месяце только начал появляться. Сейчас четвёртая беременность 12 недель уже есть живот... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
juliavip
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так было со вторым сыном, живот стремительно вырос за 2 месяца до родов))) сейчас у меня 13 недель, тоже нет пока что

Нравится Ответить
limonaya
Марина·Мама троих детей

На первого ребёнка в 18 вышел живот. На третьего с 8 ой недели торчал как на 22 недели 😂

Нравится Ответить