Зина
zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца
post image

Девочки повторное узи, долгожданная беременность. Назначили утрожестан, и фолиевую кислоту

2

Комментарии

zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Потом не забудь отпуск продлить имеешь право по закону на количество дней больничных

Нравится Ответить
zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца

Шас в отпуске не чего не делаю вообще.

Нравится Ответить
zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца

Спасибо вам 2💗

Нравится Ответить
viki.bamb
Виктория·Мама сына (2 года)

У меня была гематома

На 9 неделе

В больницу не положили, пила дюффастон, берегла себя, тяжести ни ни, ничего тяжелее кружки не поднимать как сказал врач

Все хорошо, сыночек 2 года)

Не переживайте, все будет хорошо ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
viki.bamb
Виктория·Мама сына (2 года)

На 12 неделе уже пошла на узи и вообще ни следа.

Гематома опорожнилась( коричневые выделения пошли, я тогда испугалась, врачу звонить, оказывается все в норме, это так наоборот гематома опорожняется)

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Удачи надеюсь все будет хорошо с малышом

Нравится Ответить
zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца

Спасибо 💟

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Вот и правильно лучше перебдеть

Нравится Ответить
zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца

Завтра с утра так и сделаю. Чувствую себя хорошо, не где не болит вроде, ну кроме тошноты

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Я бы настаивала хотя бы на дневной

Нравится Ответить
zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца

Я как бы не против лечь, но должны уложить

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

А если не нравятся ответы не надо спрашивать

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Я на её месте перестраховалась и легла

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Она не на вашем месте и у вас ничего не спрашивала😅

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Я на сохранении сейчас лежу у одной с такой же проблемой выкидыш был

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Вы это зачем девушке пишете? И вы разве врач, чтобы знать, надо ли человеку на сохранение🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Хреново

Нравится Ответить
zaiab.prosto
Зина·В ожидании первенца

Врач не укладывает на сохранение,

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

В больницу надо на сохранение срочно

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Утрожестан зачем?

Нравится Ответить
ov4innikowaelena
Елена ·В ожидании первенца

Предотвращения угрозы

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

@ov4innikowaelena, он не предотвращает ничего. При гематоме по крайней мере.

Нравится Ответить