Катерина
kotunya
Катерина·Мама дочки (3 года)

Девочки,Инстаграм работает у Вас сейчас?

1

Лучший комментарий

zagoruy_julia
Юлия·Мама сына (1 год)

И у меня не работает не Инстограм не Фейсбук! Я уже начала нервничать что что-то с телефоном

Нравится Ответить

Комментарии

kotunya
Катерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annaageeva104
Анна ·Мама сына (4 года)

У меня нет

Нравится Ответить
mama_vika.94
Мама Вика Доченьки Алины 💕·Мама дочки (2 года)

Неа 🙄😳🥴

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
gonta
Александра·Мама двоих (младенец)

Оооуу и у меня

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
od.ua.1854
Елена Грицак-Яворская·Мама сына (2 года)

О, хоть не у меня одной сбой 😇 я уже думала опять взломали))

Нравится Ответить
irinakarpova
Irina Karpova·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (4 года)

нет! блин я уже раза 3 роутер перезагрузила и телефон

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
marinka.mommy1
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zinchenysh надолго?

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фух, а то думала телефон накрылся 🤣🤣

Нравится Ответить
antoninasokol
Антонина·Мама дочки (4 года)

@prisyaznaya, корыстная ты 😂 просто так сидеть там , делиться фотками , фу этот Инстраграм , а как продавать тортики , так сразу туда 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@antoninasokol, пфффф, а куда ж 😃😂😂😂здесь что то не очень , только мои постоянные клиенты 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
antoninasokol
Антонина·Мама дочки (4 года)

@prisyaznaya, та конечно туда , главное чтоб не накрылся сегодня 😂😂😂😂

Нравится Ответить
marinka.mommy1
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я с вами, тоже самое 👀

Нравится Ответить
zagoruy_julia
Юлия·Мама сына (1 год)

И у меня не работает не Инстограм не Фейсбук! Я уже начала нервничать что что-то с телефоном

Нравится Ответить
mama_vika.94
Мама Вика Доченьки Алины 💕·Мама дочки (2 года)

У меня такая же

Фигня

Я тоже думала что-то с телефоном 😏

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет, Фейсбук тоже🤷‍♀️

Нравится Ответить
kozachuknata
Наталія·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ні.

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (2 года)

Сбой в работе Фейсбука и инстаграма. В новостях говорили.

Нравится Ответить
happymom7294
Женя·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
kris.tina_2102
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить