Девочки у всех ватсап не работает?

3

Комментарии

masha_1612
Марья·Мама сына-младенца

Сервер слетел у них

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

У меня ничего из этого не работает

Нравится Ответить
dianadenisovna

Вот у меня такая же хрень

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@kashbievaa не ты одна такая, у меня кума тоже в панике из-за этого.

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

У,меня у одной всё работает?

Нравится Ответить
dianadenisovna

Ну если по всему миру слетело, значит вы единственная особенная)

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01
стикер
Нравится Ответить
yulya.yudi4ewa
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Не отчаивайтесь, я с Вами, тоже все работает 😁

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·В ожидании первенца

Говорят Ватсапп, инста и Вайбер слетели по всему миру

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня затупил не чего не отправляется

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да и инста

Нравится Ответить
alinagumarovna1990
Алина·В ожидании первенца

О, я подумала опять инет глючит. А нет, проблема общая

Нравится Ответить
ivanova.01
Анастасия ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
k.ksuha8896
Грошева Ксения·Мама двоих (младенец)

И инста

Нравится Ответить
dianadenisovna

Да Инстаграм тоже ноль

Нравится Ответить
memoires
Четыре сыночка·Мама дочки (1 год)

По ходу у всех

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, тоже не работает

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына-младенца

Не работает

Нравится Ответить