Ангелина
angelina323
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Всем привет)

Девочки может вы подскажите, кашель уже полтора месяца, сразу пила сироп от кашля, потом пошла к терапевту, послушали, всё хорошо, рентген сделали всё хорошо, анализы тоже хорошие, прописали аццлонг, пью 9 день и нифига не помогает, может посоветуете что мне пропить? Внутри когда дышу до конца, есть хрипы я их чувствую и потом кашель с отхаркиванием

Комментарии

kerol93
Карина·Мама дочки (3 года)

У мужа сестра с таким же кашлем. Как итог - перенесла пневмонию на ногах (сдала кучу анализов до этого).

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Антибиотики пили?

Нравится Ответить
zelentsova.ev
Елена Зеленцова·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Тоже уже месяц мучаюсь с кашлем. Недавно решила испробывать на себе небулайзер, а то детей им лечу, а сама не пробывала.

И, о чудо, после двух заходов стал реже, дальше лучше. Сегодня за день только 3 раза кашлянула, ночью кашля не было. Заливала физраствор.

Нравится Ответить
missis2020
О·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы мой случай описали… сама с кашлем мучаюсь уже месяц… терапевт выписал ацц, не помог, дальше неделю сама пила гербион с плющом, не помог) потом опять пошла к терапевту, тк уже паника с этим кашлем. Послушал, сказал, по дыханию все ок, немного мокроту где-то услышал, предложил амброксол пропить. Вот, пью, вроде лучше стало, реже) а так, надо много теплого питья. На ночь начала пить лоратодин, эта ночь была спокойной) рентген он мне предложил, но сказал, чтобы подумала, тк по дыханию вопросов нет, вот и не делала пока снимок.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня после короны месяца три кашель был....

Нравится Ответить
erohovecool
Ольга ·Мама дочки (3 года)

У моей мамы после короны был долго кашель, сначала пила амбраксол, потом ацц ничего не помагало, потом назначили мукалтин сразу стало легче и кашель прошёл

Нравится Ответить
iriskamy
Ириска·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю, бо напрягает он конкретно… ведь ничего не болит, а просто этот дебильный кашель

Нравится Ответить
iriskamy
Ириска·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня сейчас точно такой же..

Нравится Ответить
mamamilashi31
Наташа·Мама дочки (2 года)

Я болела месяц назад, до сих пор такая херня

Нравится Ответить