Екатерина
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Посоветуйте хорошего проктолога, может быть женщину. После обновления не пойму как тут в поисковике Краснодар выбрать 🤦🏼‍♀️

Кто-нибудь рожал с внешними узлами? Как все прошло? Сегодня вылез геморрой, вот уж чего не ожидала под конец беременности 😭

2

Лучший комментарий

elenas838
Елена·Мама троих детей

Родов нормально проходят, может воспалиться немного(болеть будет). Снять воспаление и сейчас и после родов хорошо помогает мазь Вишневского на ватный диск и прикладывать на ночь. Сам узел может потом сам уйти когда нагрузка уменьшиться.

Нравится Ответить
katyukh.poltavskaja

Уро-про врач Тарланова Майрам Кафлановна.я у неё было на 30 недели,удаляли внешний геммерой.все прошло хорошо и врач очень хороший,внимательный.

Нравится Ответить

Комментарии

yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нормально всё вроде было, ниче такого не произошло с ними и они никак не помешали

Нравится Ответить
yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@katrin_arm ну да 🤔🙏ну я может свечи куплю натальсид повставляю и мазь какую-то

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@yngasiya, я провставляла уже, и мажу гепатромбином. Вроде лучше стало, воспаление ушло, но кожа осталась (простите за такие подробности 😬)

Нравится Ответить
yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@katrin_arm да понятное дело, она сразу временем меньше станет думаю...ну у меня вроде так было

Нравится Ответить
yngasiya
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я рожала с узлами и в этот раз походу буду 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я в этот раз тоже все «прелести» беременности познала 😵‍💫 за третьим ни-ни 😅

Нравится Ответить
elenas838
Елена·Мама троих детей

Родов нормально проходят, может воспалиться немного(болеть будет). Снять воспаление и сейчас и после родов хорошо помогает мазь Вишневского на ватный диск и прикладывать на ночь. Сам узел может потом сам уйти когда нагрузка уменьшиться.

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама двоих (младенец)

Рожала. Смотря какие узлы по размерам.

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

1 см примерно ☹️ как у вас все прошло?

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама двоих (младенец)

@katrin_arm, ну у меня плюс минус такие же. Да Нормально все прошло )))

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына (1 год)

Я тоже за Костенко Леонида

И я рожала с узлами, как были так и остались, вроде хуже не стало

Нравится Ответить
katyukh.poltavskaja

Уро-про врач Тарланова Майрам Кафлановна.я у неё было на 30 недели,удаляли внешний геммерой.все прошло хорошо и врач очень хороший,внимательный.

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·Мама сына-младенца

Костенко Леонид Леонидович. Ходила к нему после родов! Врач супер. Приём 1000р.

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо. А до родов никак не лечили?

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·Мама сына-младенца

@katrin_arm свечи натальсид во время беременности вставляла .

Врач мне выписал мазь, дешёвая и эффективная!

По этому советую его

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (2 года)

Я рожала, как раз примерно на вашем сроке тоже вылез, это был звездец после родов🤦‍♀️ как вспомню, так вздрогну….

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Совсем все плохо стало? 😩

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (2 года)

@katrin_arm, да ужас, простите за подробности, но Геморой размером с мандарин наверно был

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@dasha_33, ойойой 😱 побегу-ка я к врачу

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына (1 год)

Пономарёва Юлия Александровна. 💪врач, круче неё никого не знаю. И лечение и операции, все делает.

Нравится Ответить
_olychka_
Ольга ·Мама дочки (2 года)

А где она принимает ?

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына (1 год)

@_olychka_ в тс клинике

Нравится Ответить