Залина
zalina_3239
Залина·Мама двоих (младенец)

Девочки, цхьан хумнах кхет яйш со ... Ас хинц пенсионный яхан и сертификат кехат хьа эч, т1акх и ахч мел хан яьлч хьа эц мег?

Комментарии

makka____1995
Makka______1995·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Бери 3 шо кхаьч

Нравится Ответить
makka____1995
Makka______1995·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ansariya16, у тебя один ребёнок ? Это я не знаю

Нравится Ответить
amina_ib
Amina·Мама дочки (1 год)

@ansariya16, если ты родишь до 3-х 2-го ,то сертификат будет 600т и придётся ждать пока 2-ому не исполнится 3🤪

Нравится Ответить
dafna16
🍃💕…..💕🍃·Мама дочки-младенца

@amina_ib, вайи)))

Нравится Ответить