Дашулик
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Девчонки, скажите на первый приём в жк (перед поствновкой на учет),нужно брать набор гинекологический или еще что то?

Комментарии

stasyhappy
Стася·В ожидании первенца

Нет, меня не смотрели. Берите все свежие анализы и обследования.

Нравится Ответить
oksi9909
Ксения·Мама дочки (2 года)

На таком маленьком сроке вроде нормальные врачи не смотрят. Отправляют на узи и все.

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Они мазок при постановке берут, осмотра как такового и нет

Нравится Ответить
katyahlushchenko97
Катя·В ожидании первенца

Документы и набор

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
darja.m.
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да

Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить