Ирина
irishka.t
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Девочки,по вашему мнению что эффективней и менее безопасней для нашего возраста Бронхипрет или Флюдитек?

Комментарии

kate.1986z
Катя·Мама дочки (2 года)

Педиатр говорила, что Флюдитек при обильной макроте принимают, если не очень много то Бронхипрет.

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам бронхипрет понравился

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына (2 года)

Не тот не тот не безопасные дети же не умеют отхаркиваться

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все верно вам пишут. Не надо сиропы до 3 лет. Нам вот выписали (хотя почти 3 года ребёнку) и через 2 дня бронхит. Хотя может прокашливаться. Но кашель стал такой, что мокроты оч много и всё не выкашлевывает.

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (3 года)

Пробовали и тот и тот, после таких сиропов ребёнок просто заходился кашлем..

Сюда же и ацц, перестали давать сиропы

Нравится Ответить
irishka.t
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@alina13esenia26, пока 3й день не как не спадёт чтоб больше не поднималась,спасибо за совет

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (3 года)

@irishka.t больше воды, жидкости, выздоравливайте 🍁

Нравится Ответить
irishka.t
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@alina13esenia26, спасибо ☺️

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Бронхипрет не отхаркивающий? Их нельзя до 3х

Нравится Ответить
irishka.t
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@dindini4, кашляет,я понимаю что это скорее всего из за насморка,так как он в основном в лежачем положении или когда побегает.болеем уже месяц с переодическими выздоравлениями на 3-5 дней садика и заново.

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@irishka.t обильное питье и проветривание, сиропы я бы не стала давать

Нравится Ответить
irishka.t
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@dindini4, спасибо за совет)

Нравится Ответить