Юлия
julia2655
Юлия·Мама сына-младенца

Добрый день. Девочки- зубы.... Какие препараты хорошие, чтобы малыш не так мучался?

Дантинорм- три дня пропили, не помог.

Холисал гель- ерунда.

Спасаемся Лидент бэби, но минут на 30 хватает. На ночь даю нурафен. Один раз. Давала три вечера подряд. Можно его пропивать несколько дней по одному разу?

2

Комментарии

julia2655
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
zelionaya.an
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Свечи Вибуркол спасали нас очень и со старшим и с младшим. Обычно ставила на ночь. Если совсем все плохо, то утром и вечером

Нравится Ответить
bis-anzhelika
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Дантинорм, камистад

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (1 год)

Помогает только нурофен. Но часто нельзя. Давала на ночь в крайнем случае.

Нравится Ответить
ni.belousova13
Нина·Мама двоих (младенец)

Нам более менее облегчает пансорал гель

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки-младенца

Я больше трех дней не давала нурофен. Зубы могут очень долго беспокоить, особенно если, как у нас 4 штуки друг за другом шли.

Нравится Ответить