Оля
olgaolga33086
Оля·Мама троих детей

Замерла😭😭😭

2

Комментарии

tatti14

Держитесь! Я тоже сегодня узнала, что моя беременность замерла 😭

Нравится Ответить
nataligoliace
Наталия·В ожидании первенца

Сходите еще на одно УЗИ,мне тоже говорили про ЗБ,а окащалось малыш просто спинкой повернулся

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (3 года)

Так сердечко уже слушали..

Это точно ?? Сходите к ещё одному врачу узи

Нравится Ответить
lacalut
🐔·В ожидании первенца

Как вы это поняли? 😢 Держитесь

Нравится Ответить
161natali885
Вредина·Мама четверых детей

Точно? Перепроверьте! Пожалуйста...

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (1 год)

Очень Вам сочувствую(( не было сердечка слышно?

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какой срок был ?😭

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

Держитесь! Значит зародыш был с аномалиями. Здоровый никогда не замрёт. Пусть у вас все получится в скором времени 🙏🏻

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Тоже сочувствую (

Нравится Ответить
tatyanapenzakursk
Татьяна·Мама сына (3 года)

Держитесь

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Сделайте ещё узи.срлк маленький ?

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

Сочувствую..

Нравится Ответить