виктория
ahfincia
виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть для малышей мультики про динозавриков? Многосерийные, добрые, хорошие? Подскажите, что ваши малыши смотрят?

Комментарии

katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (3 года)

Турбозавры)

Нравится Ответить
annshaparova
Анна ·Мама дочки (3 года)

Гигантозавр на нетфликсе 🔥 моя уже до дыр пересмотрела, там всего 1 сезон 😐🥲

Нравится Ответить
droz_sonya
Софья·Мама троих детей

Поезд динозавров - милый добрый👍🏻

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мой смотрел турбозавры)

Нравится Ответить