Ирина
miskassevera4
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, бывало у вас такое, что у ребёнка с начала болезни не было температуры, а в середине (когда уже лечим и проходит) появилась? Врач говорит что такое может быть. У кого было подобное? Не было ли осложнений?

Комментарии

maggy97
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была такое

3 дня болел , затем был бодр и весел , пошёл в садик

Через 3 дня опять температура в итоге отит лечим сейчас уже 1,5 недели

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (3 года)

Сейчас так было

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (4 года)

Было при аденовирусе

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У младшего сейчас так в итоге подключился отит

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, сейчас у обоих так было, через 2 недели после начала болезни, у моих орви переросла в бронхит и поднялась температура

Нравится Ответить
yourlady
Anna·Мама сына (3 года)

Было,да. Но антибиотик так и не назначили,так как сама и спала температура

Нравится Ответить