Элла Лавриненко
ello4ka2710
Элла Лавриненко·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, в Якутске несколько дней буду, хочу заодно сделать 3 д узи. Подскажите, делают ли где то в день обращения или на следующий день хотя бы? И контакты если есть напишите пожалуйста 🙏

Комментарии

lenka_len
·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

3Д УЗИ на 33 нед.бер.:

Виктори 5715₽

Центромед 4950₽

Фэмили клиник 4200₽

Надежда 4.000₽

Доктор плюс 5.000₽

Бу сайын звоннаталаан ыйыталаспытым

Нравится Ответить
lenka_len
·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Заранее запишитесь

Нравится Ответить
oboyuka
Наталия Николаева ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Надо заранее записаться

Нравится Ответить
ello4ka2710
Элла Лавриненко·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я здесь уже) буду до четверга. Завтра позвоню попробую записаться.

Нравится Ответить